Покраснение по линии талии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. 25.12.18 года в области живота в районе кишечника появилось покраснение по в е линии талии. Не чешется и не зудит. Как будто какая-то лекарственная или пищевая аллергия. Принимала зодак никаких изменений. Что это может быть? И что предпринять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-12 20:35
Здравствуйте! Это контактный дерматит, скорее всего. Возможно, от пояса или другого элемента одежды, прилегающего в этом месте.