Покраснение писюна

Спрашивает: ника
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, мы открыли писюн с помощью хирурга еше в четыре месяца. Сейчас шкурка как бы опять начала приростать и кончик писюна покраснел, что делать что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 августа 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-21 22:50
Делать ванночки с отваром ромашки и открывать головку после ванночек.
Платная консультация
ника 2015-08-22 14:05
Вы написала что надо делать ванночки с ромашки, к сожалению мой ребенок купается только стоя в ванную не садиться орет истерически возможен ли другой способ?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-22 14:29
В стакан и опускать туда половой член.