Покраснение пальца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Более месяца назад глубоко обрезала кутикулу, теперь в том месте палец немного опух и покраснел. Если надавить то больно. Иногда в том месте облазит кожа тонким слоем, кутикула так и не нарастает. Ноготь сам какой-то волнистый. Что можно сделать. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Возможно у вас явления паранихия, в этом случае можно делать солевые ванночки. При сохранении симптомов покажитесь дерматологу