Покраснение около губ, потом шелушиться, чешется

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, У моей дочери когда выпадали передние зубы она ела на бока и порастирала кожу около губ. Потом на этих местах появились красные пятна, шелушащиеся и чешуться. Самое интересное чтоиони разростаються. Я мазала цинковой мазью она немного помогла но невылечила. Еще я мазала гиоксизоном тоже помогло немного но невылечило. Витамины пропивает весной и осенью. Я думаю может это переросло в грибок? Анализы сдать негде, специалистов тут нет. Так что буду очень признательна за вашу помощь. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-10 07:19
День добрый. Пришлит снимки в хорошем качестве, надо увидеть.