Покраснение одного соска у девочки 9 лет

Спрашивает: Olga4kids
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
У дочки, ей 9 лет, вчера вечером покраснел сосок. Не чешется но ей было больно засыпать на животе. Аллергии нет, на солнце бываем мало, на юг не ездили, за 3 дня да этого купались в озере, за 2 - в домашнем бассейне (там 1 не до конца растворенная таблетка химии), моется каждый день, шампуни и гели и порошки разные. Вчера съела 300 гр слив (местных) из новых продуктов. Не ушибалась. Очень волнуемся. Спасибо за помощь, Ольга и дети.
Теги: pokrosnenie odnogo soska, покраснение соска у девочки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-16 12:12
Мастит. Нужно идти к хирургу, как можно быстрее, может там уже гной собрался и нужно вскрывать. Если будете медлить, то потом разрез может быть больше и вызовет рубцовую деформацию груди.