Покраснение ноги

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на ноге с левой стороны от яичка появилась маленькое пятно, спустя время оно разрослось начал мазать мазью "акридерм" не очень помогает в больницу не ходил подскажите что делать или мазь какую
пятно не чешется, стоит сходить в больницу к кожному врачу? А
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 21:46
Добрый день Максим.
У вас Микоз (грибковое поражение кожи)
Вам необходимо пропить Тербенафин по схеме и смазывать Клотримазолом.