Покраснение ног при беременности

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, срок беременности 35 недель, с недель 30 стала замечать, что как постою или что то поделаю например подмету пол, ноги становятся красными от паха до пальцев ног. При нажатии белые становятся. Посижу или полежу и все проходит. Что это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. На основании только ваших жалоб диагноз не поставить. Это может быть что угодно. Вряд ли это связано с патологией вен.