Покраснение на внешней стороне обеих кистей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Проблема такая: на внешней стороне обеих кистей рук покраснения, переодически зудит. Пощипывает, если увлажнять руки кремом. Также покраснение на внутренней стороне одной руки. Что это может быть. Буду очень признательна за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-06 10:31
Здравствуйте!
Это - контактный раздражительный дерматит.
Используйте:
- Крем " акридерм гк" - тонким слоем 2 раза в день до 14 - 20 дней.
Крем " бепантен" - как крем для рук ещё 4 - 6 раз в сутки длительно.
Хоз. Перчатки - при работе с водой и быт. Химией!
Отпишитесь.