Покраснение на веке

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я у же вам писала но потом все прошло сейчас опять вылезло я сфотограф. На веке вылезло покраснение припухлость чешеться и жгет стала мазать гидрокартезоном немного покраснение и зуд спасло но веко все равно красное помогите пожалуйста в больницу пока идти некогда работаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-25 11:55
Добрый день! У Вас острый дерматит, гидрокортизоновую глазную мазь 3 раза в день оставить до 7 дней, внутрь Лоратадин по 1 таблетке в течении 10 дней
Жанна 2017-04-25 12:47
Скажите из за чего острый дерматит заранее большое спасибо
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-25 13:13
Это может быть как проблема аллергического плана, так же при стрессовых ситуациях так же возможно обострение данной проблемы.