Покраснение на веке

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, неделю назад мы купались в бассейне в аквапарке, через день у меня покраснел глаз то есть веко около начало глаза начало чесаться и жгло потом зуд прошёл а покраснение и припухлость осталось и так уже четыре дня два раза пила супростин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-22 10:12
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.