Покраснение на теле. Что это может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилось какое то покраснение на коже, а я кормящая, что это может быть такое и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-12 10:07
День добрый Анастасия, к сожалению сразу на смогли вам ответить, если ещё актуально сообщите. Как давно высыпания, как сейчас состояние, зуд есть, высыпания по всей спине?
Анастасия 2015-04-13 21:21
Всё так и осталось, без изменений, зуда нет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-17 20:18
Это отрубевидный лишай, можете дождаться прекращения кормления и затем начать лечиться, можете уже сейчас начать использовать низорал шампунь по инструкции. На грудь не наносите.