Покраснение на спине

Спрашивает: Ким Андреевич Шибалкин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Неделю не проходит. Подумал что аллергия. Хотя никогда её не было. Держится уже неделю.
Не чешется, не болит. Никого дискомфорта нету.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-10 15:35
Здравствуйте. На данный момент на фото- дерматит. Мог появиться после какого-либо раздражения. Рекомендую смазывать кремом Бепантен, 2 раза в день, в течение недели. Если будут появляться другие элементы(например мелкие пузырьки или прищики), обязательно сообщите и вышлите фото.