Покраснение на правой руке в сгибе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дня 2 назад перед сном появилось лёгкое покраснее именно на сгибе руки немного чесалось но не сильно, по утрам покраснение слабее чем вечером уже два дня красное не болит не чешется что может это быть и чем лечить какие нужны мази, нужно ли к враяу
Теги: большие круглые покраснения на руке, покраснение на сгибе локтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-26 15:34
Здравствуйте , Алексей!
Аллергический дерматит.
Используйте :
Крем локоид -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Детский крем - дополнительно !
Таб. Фенкарол 25 мг - по 1 таб .* 2 раза в день до 10 дней.
Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте.
Гипоаллергенная диета по Адо.