Покраснение на половых губах

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка пмс уже две недели.
Я не давно переехала из Мытищ в Краснодарский край. И резкая смена климата могла повлиять на пмс. Иногда кружилась голова, тошнило, болел низ живота, и иногда тянет поясницу. Я думала что в скором времени должно пройти
Но на днях у меня в интимной зоне появилось не большое жение и покраснения, в области половых губ.
Скажите пожалуйста может ли это как то повлиять на пмс? И стоит ли переживать?
Заранее спасибо!
Теги: половые губы ребенка, краснота на половых губах, покраснение половых губ фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 19:10
Добрый день, Кира.

Нет, данные симптомы не могут влиять на менструальный цикл. Но это может быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.