Покраснение на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после орального секса год назад появилось покраснение. Я тогда почувствовал, что девушка зубами задела головку и потом небольшое покраснение было, которое со временем увеличилось. И потом оно то исчезало, то появлялось. Сейчас как год уже стабильно держится и не спадает. Чего только не пробовал, врачи толком ничего не знают. Можете что-нибудь посоветовать? Где-то вычитал, что это мог налёт попасть в микротрещенку, но неужели так долго держится?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-17 22:52
Здравствуйте, Александр
Как сейчас ситуация?
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем