Покраснение и белые комочки на половом члене

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, сразу скажу что занимаюсь сексом с постоянным партнером без контрацепции уже больше года. За это время у нас обоих была молочница несколько раз. Партнер один, то есть зараза прийти не могла. Сейчас столкнулся с такой же проблемой, только обычно, признаки были такими - зуд, белый налет и т. д., а сейчас немного иначе, у девушки все как обычно, то есть явные признаки молочницы, а у меня зуд наблюдается только при открытии головки члена, и вместо белого налеты какие-то непонятные белые (даже не знаю как назвать), то есть как потертости, как резинку стирательную стираешь, остаются типа катышки, вот и меня такие катышки белого цвета, как будто я стер половой член. Так же на головки какое-то красное пятно. Меня вся эта ситуация пугает, в больницу обращаться не хочу. Надеюсь на вашу помощь. Прилагается фото, инструмент только что помыл, видно только покраснения.
Теги: покраснение на половом члене фото, покраснение полового члена фото, покраснения на половом члене фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2014 года

13 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-16 05:50
Здравствуйте. Сразу оговорюсь, молочницы у мужчин не бывает, это удел женщин. Молочница- это бактериальный вагиноз, нарушение микрофлоры влагалища. Вашей девушке стоит обратиться к гинекологу иначе все это будет происходить до скончания века. Вам однократно принять Флуканазол 0,125 мг., наружно крем клотримазол
Данил 2014-06-16 16:44
Спасибо большое
Михаил 2017-07-18 19:39
Здравствуйте, вот тоже хочу вам описать свою проблему, где-то недели две назад был незащищённый сексуальный контакт с девушкой, спустя недели полторы после этого мылся в душе и обнаружил, что когда мою член мылом, то от мыла жжёт головку члена и на ней образуется небольшой белый налёт, выделений никаких нет, да, налёт образуется обычно утром. И на головке есть как будто небольшая красная еле заметная толи сыпь, толи краснота и ещё небольшой зуд, но он непостоянно. Больше никаких симптомов вроде нет. Да совсем забыл сказать, что вот уже в течение полугода мучаюсь с руками. На них трескается кожа и из ранок течёт кровь, ходил сначала к дерматологу, прописали уколы Тавегил, мазь Метилурацил и Синафлановая. На некоторое время проходит, а потом опять всё по-новому. Помогите решить проблему. К врачу я пока не обращался так как нахожусь на работе, на вахте. За ранее благодарю.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-19 06:29
Здравствуйте Михаил!
Незащищённые половые контакты с постоянным партнёром?
Что то использовали для лечения?
Михаил 2017-07-19 11:55
Нет, к врачу я пока не обращался так, как нахожусь на работе, на вахте, смогу обратится где то через неделю. А насчёт партнерши, она была случайной, так получилось. Можете по фото определить что это или всё таки придётся к врачу идти.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-19 12:45
Михаил!
По фото, есть - баланопостит.
Четко определить причину без анализов - невозможно! Возбудителей может быть несколько.
Если Вы практикуете незащищённые половые контакты со случайными партнёрами, Вам обязательно нужно Обследоваться на ИППП: Сифилис, ВИЧ, гепатиты и хр. Урогенитальные инфекции - через 1 мес и Сифилис, ВИЧ, гепатиты - через 3и 6 мес и ВИЧ через 9и 12 мес!
Пока можете принять
- Капс. Флуконазол 150 мг - однократно -1 раз и все.
- Крем клотримазол - тонким слоем на сыпь ежедневно 2-3 раза в день до 14 дней.
Детское мыло - для интим гигиены.
ПА - с защитой!
При возможности, ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к венерологу, очно!
михаил 2017-07-19 13:15
Спасибо Алина Викторовна, я обычно сплю с постоянной партнёршей, но тут другая ситуация, я развелся и вот так получилось. А что касается диагноза спасибо, я как приеду домой на следующей неделе, сразу пойду к венерологу, а пока куплю что вы написали. Спасибо. Обязательно сдам все анализы, такое со мной впервые. Благодарю.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-19 13:30
Хорошо.
Берегите себя!
Если будут вопросы, пишите!
Михаил 2017-07-19 13:38
Спасибо, вы настоящий друг. А как мне написать именно вам?
Михаил 2017-07-19 13:58
Алина Викторовна, извините ещё один вопросик, Флуконазол он в капсулах? И я так понял, что мне нужно выпить всего одну капсулу, да?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-22 14:34
Да, все правильно!
михаил 2017-07-22 20:22
Здравствуйте Алина Викторовна, Флуконазол я уже сегодня купил и выпил одну капсулу и начал мазать Клотримазолом, через пару дней я вам напишу, есть ли изменения.
Михаил 2017-07-24 09:26
Здравствуйте Алина Викторовна! Вот пишу как и обещал. Два дня назад я выпил капсулу Флуконазола и два дня уже мазал по три раза в день Клотримазолом, сыпь исчезла окончательно, теперь ничего не беспокоит. Значит вы поставили правильный диагноз, спасибо вам, вообщем все теперь нормально как и раньше, но я пока буду мазать пару дней, а потом пойду к врачу Дерматовенерологу, сдам все анализы. Так что спасибо вам большое.