Покраснение на органе машенке

Спрашивает: sportsman
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть и что делать. Появилось покраснение на мошенки пошел венерологу показал потом сделал узи нечего не обнаружено о прописал ciprolet и прикладывать спиртовую марлю на мошонку. Вроде прошло но потом опять стало. И еще почему то трусики куда ложатся яички там влажно. На работе не смогу отпроситься так как уже отпрашивался. Подскажите пожалуйста как быть. Заранее СПАСИБО
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-11 20:02
Добрый вечер.
Плавки гладить перед тем как одевать. Ношение только свободных.
Утром Пимафукорт крем, а вечером Пимафукорт смешанный 1: 1 с Бетаметазоном. И так 7 дней.
sportsman 2016-03-12 06:14
Здравствуйте виктория. Вы мне всегда разное говорите. И назначаете
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 10:46
Если название препаратов разное то это не значит что действующие вещества или группа препаратов тоже разная)
sportsman 2016-03-12 12:40
То что у меня это опасно или как? Что за болезнь подскажите пожалуйста
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 19:33
Вам необходимо сходить в больницу для проведения диагностической биопсии с патогистологией. Так как эритема не проходит.