Покраснение на ноге увеличивается

Спрашивает: Ольга Шатрова
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у мужа около года назад появилась красная полоска под коленкой, затем вокруг полоски появилась краснота, со временем она выросла до пугающих размеров, врачи не знают что это. Не чешется, не болит, покраснение чуть теплее здоровой кожи. Что это может быть? И к какому врачу идти? У дерматолога были, отправили к хирургу, хирург пожал плечами, может анализ какой то нужно сдать, соскоб, мазок? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

5 ответов

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 20:13
Добрый вечер! Вы не были в поездке в другой стране? Возможно укусы насекомых и в дальнейшем инфекция. Сходите к инфекционисту.
Ольга Шатрова 2015-04-01 20:32
Добрый вечер, Спасибо, за быстрый ответ, в другой стране не были и никто не кусал. Около года это уже держится. Толком никто ничего конкретного не говорит.: (
Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-03 19:24
Обратитесь к инфекционисту. Возможно необходимо будет пропить курс антибиотиков.
Клиент 2017-07-31 17:17
В мене така сама проблема нікуди не їздила ніхто не кусав але якщо буваю на сонці дуже помітне почервоніння, що робити
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-30 15:40
Присылайте фото, нужно видеть.