Покраснение на лице

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите что это может быть? Началось примерно пол года назад. Локализация - около носа, под глаза. Щечки. Иногда шелушиться. Покраснение, то сходит, то снова появляется. Все что делали - мазали кремом, увлажняющим. Больше никаких жалоб нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 14:31
Добрый день

Это может быть Себорейный дерматит но нужна очная консультация детского дерматолога