Покраснение на лице

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня две недели назад на лице появилось покраснение, особого внимания я ему не придал, неделю назад появилось еще одно, и они не проходят, когда появились на ощупь ничего не было, т. е не ощущалось. Сейчас две маленькие шишечки, на ощупь как будто там жидкость, как мазоль. 1. что дедать? 2. К какому врачу идти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 11:12
Здравствуйте Дмитрий!
Зуд?
С чем связываете появление?
Плотные наощупь?
Дмитрий 2017-12-04 14:19
Здравствуйте, зуда нет, на ошупь уплотнений нет, а связать не с чем, по крайней мере не пмню.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 15:23
Может быть -  лимфоцитома кожи .
Сделайте ОАК с формулой.
Используйте :
Крем адвантан - оч .тонким слоем четко на очаг вечером до 14 дней.
Отпишитесь через 14 дней с фото.