Покраснение на кожи после тренировок

Спрашивает: Окороков Иван сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: в последние время от сильных физических нагрузках на коже в области рук появляются покраснения в виде царапин, некого дискомфорта не вызывает, и примерно проходит за 5 дней, и снова появляются после физических нагрузок. Подскажите что это такое, и что можно сделать чтоб они не появлялись. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-08 20:18
Это линейные петехиальные травматические высыпания.
Можно проверить анализ крови на тромбоциты.
Что бы высыпания не появлялись, необходимо ограничить физ. Нагрузки.