Покраснение на коже

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! У сына, ему три годика, между ножек появилось вот это(фото приложу). Находится только с одной стороны. Бепантен и т. д. не помогли. Наш педиатр как на зло в отпуске (Город маленький не могу никуда обратиться пока(. Доктор, подскажите что это и как нам полечиться?! Очень надеюсь и жду ваш ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 18:07
Это может быть раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать комбинированный гормональный крем согласно возраста.