Покраснение на головке

Спрашивает: Санечка
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, никаких половых контактов не было. Ни с того, появилось покраснение, только заметил, с чем это может быть связанно? После мастурбации, я это покраснение тоже замечал, мазал локоидом, но что-то не помогает. Поэтому прошу помощи у Вас, идти в больницу времени нет, спасибо за понимание)
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-02 10:02
Здравствуйте. Это проявления кандидоза. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь.