Покраснение на чоене

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на половом члене появилось покраснение, не чешется но более чувствительной, я думаю что это дерматит, но помощь квалифицированного человека нужна, помогите заметил 3 дня назад, жду ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-31 12:57
Аллергический дерматит. Наружно крем Пимафукорт 2 раза в день 7 дней. Днем крем Циновит 4 раза в день наружно 7 дней.