Покраснение на члене

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после не защищённого секса появились покраснения, через пару дней они практически исчезли, потом снова был секс с этой партнершей и покраснения вновь появились, никаких болей, не чешется. Секс был и с презервативом и без. Анального секса небыло. Как быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-03 09:39
Здравствуйте, это кандидоз, партнерше нужно обратиться к гинекологу, до излечения все контакты в презервативе.
Вячеслав 2016-03-03 10:12
А мне необходимо какое то лечение?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-04 13:44
Можно мазать кремом клотримазол 2 раза в день 10 дней.