Покраснение МЖ при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ставили ранее фиброзно-кистозную мастопатию, без кист, проходила лечение
Здравствуйте, Беременная на 16 неделе, покранесла половина ПМЖ ниже соска, нашли уплотнение, отправили в жк на онкоцитологию-злокачественных изменений не обнаружено, в основном молозивные вещества, узи показало-эхопризнаки локальной инфильтрации пмж, лузлы не лоцируются, радиотермометрия-характерных признаком РМЖ не обнаружено, заключение-Аденоз мол железы Гиперплазированная доля ПМЖ на границе нижних квадрантов. Скажите, насколько точно можно определить, что это не воспалительный рак или тут все достаточно прозрачно? И чем облегчить ситуацию? Прописали Прожестожель, но написано 2 и 3 триместр противопоказан.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-29 22:35
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?