Покраснение между ножек в виде ожогов, сухость.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у моей дочери раздражение между ножек. Где-то 2 недели уже не пользуемся подгузниками, мазали судокремом, Бепантеном, стрептоцидовой мазью, детским кремом, купаем в травяной ванне и в назначенной врачом эмульсии Ой-латум. Иногда стухает немного и потом воспаляется снова. Не знаем что делать. Помогите советом.

Спасибо большое!
Теги: краснота между ног дочери, краснота между ножек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-09 00:06
Здравствуйте!
Это - можетбыть кандидозный дерматит.
Используйте крем " клотримазол " - 2 раза в день до 14 дней.
Будьте здоровы!