Покраснение машёнки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад на машенке появилось небольшое покраснение размером с пятикопеешную монету. Оно похоже на ссадину, но не болит, не зудит, вообще никаких проблем нем, все как и было раньше. Что это может быть, или действительно натер и прижал?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-10 20:55
Здравствуйте, по описанию сложно что то сказать, добавьте фото. Примерно за месяц до появления были случайные связи без презерватива?
Дмитрий 2015-05-12 18:29
Были в презервативе, но месяца за два-три до этого. А это появилось на следующий день после полового акта без презерватива, похоже на как будто натер, но за одну ночь не может же ничего появится?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-19 22:38
Здравствуйте, Дмитрий
Нет, не может