Покраснение лица, шелушение на лбу

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, как лечить аллергию на лице. Покраснение на лице и груди. Аллерголога в нашем городе нет. Дерматолог на сегодняшний день прописал р-р содерм. Цетрин, лоратадин энтерасгель-без результата. Буду очень благодарен за консультацию.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-08 16:42
Необходимо сделать биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для определения причины заболевания. Соблюдайте гипоаллергенную диету, цетрин и энтеросгель принимайте до 14 дней, крем локоид для внешней терапии