Покраснение линией от лопатки до груди

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,2 дня назад вылезли красные пятна под лопаткой и до груди. В самом покраснении маленькие прищики. Зудят. Помазал Зеленкой их не помогает. Подскажите что делать? Нахожусь очень далеко от больницы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-02 22:03
Здравствуйте!

Фото размыто (

По тому что есть и описанию может быть опоясывающий герпес.

Можете добавить более качественные фото?
Иван 2019-03-04 22:44
Да по фотографиям понял что это опоясывающий герпес. Подскажите пожалуйста чем лечить? Можно ли мазать Зеленкой.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 14:59
Лучше - раствор Мирамистин местно по инструкции.

Таблетки ацикловир по инструкции.