Покраснение крайней плоти не проходит

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня была половая инфекция, лечиться начал спустя 3 месяца, ее я заметил когда у меня появился баланопостит, на головке появлялись пятна, крайняя плоть покраснела. Теперь, когда я вылечился полностью, т. е никаких вредных бактерий нет, я чист, покраснения на крайней плоти уменьшилось, но не до конца, что делать, не знаю, все мази перепробывал. Помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-09 11:15
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу. По интернету лечение не проводится