Покраснение кожи века

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, недели две назад покраснела кожа на внутреннем уголке глаза справа. Не болит, иногда чешется и немного шелушится, кожа в этом месте сухая. Аллергией не страдаю и косметикой почти не пользуюсь. Мой врач сказала только помазать тридермом и всё.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-23 17:54
Добрый день! Это ангулярный блефарит! Да, можно тридермом или глазной гидрокортизоновой мазью