Покраснение кожи под глазами

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор скажите у меня после душа бывает покраснение кожи под глазами и середине носа потом проходит, так же это покраснение возникает если пальцами провести по этим участкам и пропадает, это норма? Ни шелушения или высыпаний на этом участке нет.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-15 14:06
Добрый день.

Скорее всего у Вас просто близко расположены сосуды. Если хотите можете прийти ко мне на прием, посмотрю
Адам 2017-09-16 14:10
Здраствуйте доктор! Спасибо вам а какой адрес у вас?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-16 23:43
Открытая клиника улица 1905 года