Покраснение кожи на конечностях у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, у ребёнка сначала покраснели щечки. Через день появилось обильное покраснение рук и ног, ягодиц, бёдер с наружной стороны. Держится 3 день. Зуда нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-19 21:27
Добрый день.
По фото плохо видно, но больше всего похоже на аллергическую реакцию. Нужно пересмотреть питание ребенка и обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.