Покраснение кожи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Инсульт 15 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У моей мамы (малоподвижна, после инсулита 15 лет). Покраснела попа, потом поясница, перешло на спину, потом по бедру. Сначала темнело, потом посветлело. Прошло 10 дней. Розовое бедро (как после солнца) и опять покраснела поясница. Почти не чешется. Воспаления, "прыщей нет, кожа гладкая, но "температурит". Посоветуйте, что делать. Мазали фторокортом, пили таблетки от аллергии. Марина
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-24 07:34
Здравствуйте.
Вы проконсультируйтесь у дерматолога нашего сайта, желательно приложить фото.
Удачи.