Покраснение кожи

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие средства использовать чтобы лицо не краснело. У меня сосуды расположены близко к коже и при волнении морозе и физической нагрузке лицо очень сильно краснеет при этом выраженых сосудистых звездочек нет. Тип кожи -жирная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-17 11:13
Здравствуйте! Выбирайте косметику по уходу за кожей для чувствительной склонной к куперозу коже (Крем для лица La Roche Posay Rosaliac UV Legere или другие аптечные линии).