Покраснение кончика

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес и 3нед
Здравствуйте, моему сыну 2мес и 3 нед. Покраснел кончик писюна, вроде не беспокоит. Были у уролога сказала что все хорошо так и должно быть может панперсы не подходят, она его чуть приоткрыла из-за этого появились трещинки и чуть кровоточили, сказала ничего страшного, фурацилином приложить и бепонтеном смазать так ли это? Не будет ли из-за этого рубцов? Ведь приоткрывать можно только с 6 мес и то по чуть-чуть. Как вылечить красноту и трещинки? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-17 21:40
Здравствуйте. Фурацилином обработать можно, страшного ничего нет. И обязательно очно появитесь у детского уролога.