Покраснение и зуд вокруг ноздрей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз, хронический бронхит, остеохондроз.
Здравствуйте! 2 месяца назад вернулась с Юга и обнаружила покраснение и зуд вокруг ноздрей. Визуально это очень похоже на фото с аналогичными симптомами под названием "Покраснение и зуд вокруг ноздрей". До этого пользовалась Анузолом (свечи), Экзодерилом, мазью Долгит, Вольтарен, принимала Бронхомунал, Флуифорт, Эреспал, Бифиформ, Нормобакт, Нольпазу. Раньше на эти лекарства никакой реакции не было. Попробовала снять зуд и покраснение, протирая салициловым, борным спиртом, спиртом для уколов и салицилово-цинковой мазью. Положительный эффект от этого держится не более часа, если он вообще есть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-05 00:15
Добрый день Наталья, вы можете воспользоваться кремом тридерм, если не будет облегчения через неделю - обратитесь очно.