Покраснение и зуд

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня примерно месяц назад вылезло два прыщика на руке я их попытался выдавить но не получилось на следующий день на этих местах я увидел покраснения сначала не придал значения этому но это покраснение с каждым днем постепенно росло. Мазал тетрациклиновой мазью не помогло позже попробовал привязать алоэ, живое дерево когда снимаешь повязку кажется что становится лучше но спустя 1-2 часа все возвращается сочится жидкость и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 10:37
Добрый день, у вас развилась микробная экзема, воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день, внутрь супрастин. Не мочить. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.