Покраснение и вулдыри

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились покраснение и вулдыри возле заднего прохода. По ощущениям, как будто натер. Никаких симптомов больше нет Больше никак не беспокоят. Скажите, Что это может быть такое и как это лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-18 20:43
Здравствуйте, на данный момент достаточно использовать марганцевые ванночки 2 раза в день, а также местно мазь проктозан 2 раза в день