Покраснение и уплотнение шва после индопротезирования сустава 5 летней давности

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 5лет назад у меня была операция по замене тазобедренного сустава Сейчас на шве образовалось уплотнение и покраснение Шов не болит На ренгене показало обозвествления мягких тканей слева Подскажите пожалуйсто что делать и как это сертёзно С благодарностью Владимир 45 лет
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-17 14:05
Ситуация требует хирургического лечения. Обратитесь к ортопеду, который Вас оперировал, или к его коллегам