Покраснение и сужение после бритья ног

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, побрила ноги как обычно, раньше такого никогда не было. После чего появились сначала покраснения, зуд. Помазала кремом детским с ромашкой, вроде стало легче на следующий день ноги стали зудеть и покраснел очень мазала ещё кремом. Через час где то стали очень чесаться видны сильнее прышики, в интернете почиталась. Об работала перекисью водорода 3% очень жгло прыши стало сильнее видно, все зудит. Поражала маслом Джонсона беби с алоэ вроде стало легче. Что делать? Зуд ужасный дотронуться немогу ноги горят. Чем облегчить? Возможно что эторожистое воспаление?
Теги: лобок фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-22 13:10
Здравствуйте.
Вам необходимо показаться дерматологу, без осмотра давать какие-то рекомендации не серьезно.
Удачи.