Покраснение и шелушение возле носа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, меня зовут Александр, у меня такой вопрос: у меня покраснение возле носа по бокам и шелушится кожа при этом кожа на носе и на месте покраснения жирная, при контакте с водой краснеет возле носа ещё больше, длится около трёх лет! Может подскажите что это может быть? Подскажите пожалуйста какое то медикаментозное лечение.
Теги: возле ноздрей покраснение шелушение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 12:36
Добрый день.
Вы описывает симптомы Себорейного дерматита.
Консультация гастроэнтеролога (ФГДС, тест на Хеликобактер пилори, УЗИ)
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной как умывание 3 раза в неделю месяц
Линекс по 1 кап 2 раза в день 14 дней
Очищенная сера 1 таб 3 раза в день месяц.