Покраснение и шелушение верхнего и нижнего века

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 6 мес.
Здравствуйте, ребенку 2,6 года. Покраснели веки вверху и внизу и шелушатся. После антигистаминных не проходит. Раньше было 1 раз. Заметила, как начались сопли, так покраснение под глазами, но прошло за 2 дня. А в этот раз уже 5 дней.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-30 14:39
Добрый день.
Такое состояние может быть при аллергической реакции или при инфекции. Необходим осмотр врача.
Всего доброго.
Елена 2017-12-30 15:24
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Мы выяснили, что такая реакция была на красные яблоки(ребенок аллергик).
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-30 21:01
Выздоравливайте.