Покраснение и шелушение на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, примерно год назад заметила на ноге в одном месте покраснение и огрубение кожи. Особого внимания не придала, т к кроме внешнего вида ничего не беспокоило. В данный момент немного шелушится. Мажу мазью аквадерм примерно месяц, не помогает. Что это может быть и как лечить? За ранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 11:54
Это может быть дерматофиброма.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.