Покраснение и шелушение на левой руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 и 3года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У дочки 4 лет на одном и том же месте внизу большого пальца с тыльной стороны появляется красное пятно, которое шелушится и чешется. Потом исчезает, через некоторое время опять появляется. У сына 3лет тоже самое вылезло на том же месте на левой руке. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-17 03:12
Здравствуйте! Снимки плохие. Переделайте на более чёткие. Что из лекарств (а также БАДов, витаминов) получает дочка?