Покраснение и шелушение

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, прошу у вас помощи. Малышу 10 месяцев, малыша почти не чем не кормим. Только кролик, картошка, кабочки и каши на воде. Что нам делать? К кому обратиться? Аллерголог сказал что аллергия на белок. Ничего малышу не даем. Ничего не проходит. Врачи ничего не хотят делать. Прошу вас помогите. Куда нам обратиться?
умоляем помогите, ради бога
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-16 17:10
Необходимо сделать анализ кала на дисбактериоз, копрграмму, общий иммуноглобулин Е для определения причины и по результату анализов поставить диагноз и назначить лечение