Покраснение и онемение конечностей, слабость, чувство тревоги,

Спрашивает: ОЛЬГА ГУЩИНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В детстве была анемия, в настоящее время пониженное давление, но сопровождается учащенным пульсом.
Здравствуйте, симптомы начались позавчера, т. е. 20.03.2016., но значение не предала, т. к. покраснение кистей рук было не значительным. Обследования не проходила, ни каких лекарственных средств не принимает. С нетерпением ждем вашего ответа, спасибо за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-23 19:05
Здравствуйте.
Если не пройдет в ближайшее время- показаться сосудистому хирургу. Если патологии не будет- к психотерапевту.
Удачи.