Покраснение и образование под кожей

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет таковых.
Здравствуйте, все началось с того, что утром в душе терся мочалкой. Под левым соском при прикосновении была небольшая (легкая) боль-дискомфорт. Вечером того же дня обнаружил в том же месте покраснение и под кожей небольшое образование. Покраснение в радиусе от образования примерно 1.5-2 см. При касании боль осталасб, может даже стала несколько больше, но все равно это незначительно. Сам сосок иногда зудит, порой кажется, что и жжение присутствует.
Что это может быть? Какие советы/рекомендации можете предложить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-15 18:10
Здравствуйте.
Обрабатывайте дермазином, если за пару дней не пройдет- обратитесь к дерматологу.
Удачи.