Покраснение и мелкие трещины на головке члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, 5 дней назад приехал в Москву. Снял комнату. Не знаю какие люди до меня тут жили. В комнате бывало холодно очень по ночам. Но потом я эту проблему решил. Сегодня утром обнаружил у себя на головке полового члена покраснение справа и мелкие трещины на ней. На ощупь чувствуется небольшая разница между местом покраснения и остальной частью головки. Половую жизнь не вел и не веду совершенно. Сходил сегодня же к дерматологу. Он взял на пробу соскоб на различные возбудители инфекции. Через неделю вроде готовы должны быть. Он выписал пока мирамистил, ламизил, тридерм. Начал мазать. Фото прилагаю.

Скажите, пожалуйста, что это может быть и насколько серьезно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 06:11
Здравствуйте. Нужен очный осмотр.